Форум студентов МТИ и Синергии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МТИ и Синергии » Новости » МТИ (МОИ)


МТИ (МОИ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые студенты!

МОИ получил свидетельство об аккредитации технических направлений!
https://forumupload.ru/uploads/001b/84/ba/2/t569813.jpg

0

2

Уважаемые студенты!

МОИ получили лицензию на ведение образовательной деятельности по направлениям подготовки:

20.03.01 Техносферная безопасность

27.03.04 Управление в технических системах

https://forumupload.ru/uploads/001b/84/ba/2/t758710.jpg

0

3

Дорогие студенты и абитуриенты.

Московский Открытый Институт получил аккредитацию по направлениям Высшего образования: Техносферная Безопасность 20.03 01 – Бакалавриат, Управление в технических системах 27.03 04 – Бакалавриат. Соответственно, у вас появилась возможность получить диплом о Высшем образовании Государственного образца.

Кроме того, каждая специальность Колледжа также была аккредитована.

Во-первых, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 08.02 01, при окончании обучения кроме знаний в области проектирования зданий, общих сведений об инженерных сетях территорий, основ геодезии, Вы получите диплом о среднем профессиональном образовании Государственного образца.

Во-вторых, в результате обучения по специальности монтажа и эксплуатации электрооборудования Вы будете уметь организовывать работу по приему и складированию материалов, транспортных средств, электрооборудования промышленных зданий. К тому же, получите официальный документ об окончании обучения.

В-третьих, ИС и программирование, кроме изучения операционных систем, составления ТЗ на проектирование систем управления, приятным бонусом к изученному станет Государственный диплом.

В-четвертых, если Вы любитель расчетов, специализированных бухгалтерских программ, то стоит пройти обучение по экономике и бухгалтерскому учету с получением квалификации бухгалтера, а также, если Вы хотите стать специалистом банковского дела советуем поступать к нам, так как в конце образовательной программы Вас ждет диплом и возможность трудоустройства.

https://forumupload.ru/uploads/001b/84/ba/2/t534973.jpg

0

4

раньше училась в МТИ, отличный ВУЗ. Жаль лишили аккредитации. Сейчас в Синергии учусь, жесть какая-то. В МТИ классный был личный кабинет, в Синергии дичь какая-то.

0


Вы здесь » Форум студентов МТИ и Синергии » Новости » МТИ (МОИ)