Форум студентов МТИ и Синергии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум студентов МТИ и Синергии » Общение студентов » Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! У меня появилась проблема с выбором места для повышения квалификации в сфере дефектологии. Есть очень много вариантов разных предложений, и я в замешательстве, какой выбрать. Возможно, кто-то может предложить хорошую академию повышения квалификации?

0

2

Здравствуй! Столкнулся с такой же проблемой. Очень трудно разобраться во всех этих вебинарах, к тому же и формат меня удовлетворит только удаленный - нет возможности ходить на лекции. Буду надеяться, кто-нибудь поделится опытом и поможет сделать правильный выбор.

0

3

Привет, ребят! Я не так давно проходил курс по медицинской логопедии на портале аккредитация физиотерапия. Точно доволен выбором! У них широкий перечень программ, круглосуточная техподдержка и возможность приобрести образование в удобное время и там, где комфортно именно тебе. Создатели выдают только регламентированные документы госудатственного образца, все дипломы по окончанию курса заносятся в ФИС ФРДО. Работает академия законно в рамках заключенного договора, при этом имеет все обязательные лицензии на учебную деятельность. Советую всем, кто подбирает качественное образование, учителя очень классные!

0

4

О, популярный сайт! Я тоже пользовался за услугами этого образовательного учреждения и хочу подтвердить - они действительно отличные педагоги. Практика проводится квалифицированно, и результаты видны сразу. Мне особенно понравилась возможность проходить курсы прямо-таки не отрываясь от другой деятельности. Кураторская поддержка работает быстро, администраторы всегда оказывают помощь с любыми вопросами. Я уверен, что это верный выбор для всех.

0

5

Благодарю за идею! Я решил посмотреть и, по правде сказать, был приятно удивлен. Курсы оказались очень ценными, а качество подачи информации - на высшем уровне. Всем советую обратить внимание на этот ресурс, если вы ищете хорошее обучение в сегменте медицины.

0

Вы здесь » Форум студентов МТИ и Синергии » Общение студентов » Дистанционное обучение